Samtec PCIE-164-02-F-D-EMS2
Card Edge Connector, PCIe, Dual Side, 1.57 mm, 164 Contacts, Edge Mount, Straight
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec PCIE-164-02-F-D-EMS2.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
HQonline
Sager Electronics
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.71%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
PCI EXPRESS EDGE MOUNT ASSY / Conn PCI Express Card Edge F 98 POS 1mm Solder ST Edge Mount Tube
Card Edge Connector, PCIe, Dual Side, 1.57 mm, 64 Contacts, Edge Mount, Straight
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 36 Contacts, Edge Mount, Straight
Descrições
Descrições de Samtec PCIE-164-02-F-D-EMS2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn PCI ExpressCard Edge SKT 164 POS 1mm Solder ST Edge Mount PCI Express® Tube
Card Edge Connector, 164 Contact(s), 2 Row(s), Female, Straight, 0.039 inch Pitch, Solder Terminal, Locking, Black Insulator, Socket
CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 164POS; Product Range: PCIE Series; No. of Contacts: 164Contacts; Card Edge / Backplane Connector Type: Card Edge; Pitch Spacing: 1mm; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Solder; No. of Row