Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 36 Contacts, Edge Mount, Straight
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
HQonline
Master Electronics
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Card Edge Connector, Dual Side, 1.57 mm, 164 Contacts, Through Hole Straight, Straight
Card Edge Connector, PCIE, Dual Side, 1.57 mm, 98 Contacts, Through Hole Mount, Straight
Card Edge Connector, PCIe, Dual Side, 1.57 mm, 64 Contacts, Through Hole Mount, Straight
TE Connectivity338068-4
Conn FFC Connector SKT 4 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Reel
TE Connectivity1-338068-6
Conn FFC Connector F 16 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole T/R
CONN RCPT 12POS 0.1 TIN PCB / 12 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Descrições
Descrições de Samtec PCIE-036-02-F-D-EMS2 fornecidas pelos seus distribuidores.
"1.00 mm PCI Express® Gen 3 Edge Card Connector"
Conn PCI ExpressCard Edge F 36 POS 1mm Solder ST Edge Mount Tube
1mm Clamp plate 36P -55鈩儈+125鈩 P=1mm Edgeboard Connectors ROHS
SAMTEC - PCIE-036-02-F-D-EMS2 - CONEC BORDE TARJETA LADO DOBLE 36POS
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
CARD EDGE CONN, DUAL SIDE, 36POS; Product Range: PCIE Series; No. of Contacts: 36Contacts; Card Edge / Backplane Connector Type: Card Edge; Pitch Spacing: 1mm; Gender: Receptacle; Contact Termination Type: Solder; No. of Rows: