Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.508m 30AWG 50 POS IDC Connector to 50 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-1.95%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 20", Grey; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:20"; Cable Length - Metric:508Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Gender:Receptacle Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-20.00-01-N