Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N.
Master Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Farnell
TME
Newark
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Cable Assembly 0.152m 30AWG 20 to 20 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk Automotive
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Picoflex PF-50 IDT-to-Picoflex PF-50 IDT Cable Assembly, 0.07m Length, Tin (Sn) Plating, 14 Circuits
TE Connectivity57040-5
Flat Ribbon Cable 40Conductors 28AWG 30.48m Tinned Copper Gray/Red Edge 300V Reel
Cable Assembly Flat Ribbon 0.12m 28AWG 10 POS IDC Connector to 10 POS IDC Connector F-F IDT Bag
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 10Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Product Range:Ffsd Seriesrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-12.00-01-N