Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Tendência de 3 meses:
+25.81%
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 50Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:304.8Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-12.00-01-N