Samtec FFSD-20-D-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 10 ", 254 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-D-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Sager Electronics
JRH Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-D-10.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 40 Conductor, 10", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-10.00-01-N