Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Samtec
Sager Electronics
TME
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-13-D-10.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 26 to 26 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
SAMTEC FFSD-13-D-10.00-01-N Ribbon Cable, IDC Receptacle, IDC Receptacle, 26 Ways, 10 ", 254 mm, 1.27 mm
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm
.050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSY
Cable Assy, 26P Idc Rcpt-Rcpt, 254Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:26Ways; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-D-10.00-01-N