Samtec DW-24-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 24 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec DW-24-07-T-S-200.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,118
Pitch
2.54 mm
Mount
Through Hole
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 24 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 24 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 7.49mm
Amphenol Communications Solutions68001-424HLF
Conn Unshrouded Header HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik®
TE Connectivity2-640456-4
Conn Wire to Board HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
Descrições
Descrições de Samtec DW-24-07-T-S-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 24 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk