Samtec DW-20-07-G-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 20 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec DW-20-07-G-S-200.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
948
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
2.54 mm
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Contact Plating
Gold
Tin
Tin
Housing Material
Polyester
Polyester
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions98481-320LF
Duboxreg:, Wire To Board connector, Shrouded Header, Single Row, Straight, 20 Position
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 7.49mm
Descrições
Descrições de Samtec DW-20-07-G-S-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk