Samtec DW-11-07-T-S-200
Stacking Board Connector, DW Series, 11 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec DW-11-07-T-S-200.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,617
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
2.54 mm
2.54 mm
2.54 mm
Number of Positions
Number of Rows
1
Mount
Through Hole
Through Hole
Contact Plating
Tin
Gold
Gold
Housing Material
Polyester
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 11 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 11 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
TE Connectivity / AMP4-644456-1
MTA-100 RoHS Compliant 2008 Tin Connector Header UL94V-0 6mOhm 221C 5A
TE Connectivity1-640454-1
Conn Wire to Board HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Package
Descrições
Descrições de Samtec DW-11-07-T-S-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 11 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk