Samtec BSH-050-01-F-D-A
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Socket Strip
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec BSH-050-01-F-D-A.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,678
Authorized Distributors
6
Gender
Female
Female
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
Number of Rows
2
Mount
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Polymer
Polymer
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Conn Board to Board RCP 80 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD SlimStack T/R
0.5mm 2 100P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
0.5mm 2 120P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.635 BtB ST Rec Hsg Assy100CktEmbsTpPkg
HIROSE ELECTRICFX8-80S-SV(21)
Conn Board to Board RCP 80 POS 0.6mm Solder ST SMD Tube
Descrições
Descrições de Samtec BSH-050-01-F-D-A fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 100 POS 0.5mm Solder ST Top Entry SMD Tray
500¦Ìm 2 100pin SMD,P=0.5mm , 31.27mm*7.49mm