Samsung Electro-Mechanics RC6432J223CS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics RC6432J223CS.
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
70,221
Authorized Distributors
0
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics RC6432J223CS fornecidas pelos seus distribuidores.
22000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1W(1W), 2512/6432 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RESISTOR, 2512, 22KOHM, 1W, 100PPM, 5%
22K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*660¦Ìm