Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
0805 0.47 uF 50 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC fornecidas pelos seus distribuidores.
16V 470nF Y5V -20%~+80% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
0805 Y5V 470NF Z% 16V