Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH
10V 1uF X5R 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet36 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
56,291
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL03A105MP3NSNH fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 inch
Samsung Electro-Mechanics
Chip Capacitor (MLCC) 0201 1µF ±20% 10V X5R