Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 2 Flat Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,603
Authorized Distributors
3
Mount
Contact Material
Contact Plating
Gold
Gold
Number of Positions
2
Throw Configuration
SPST
SPST
Termination
Contact Current Rating
Max Voltage Rating (DC)
24 V
24 V
Mechanical Life
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Same Sky DS04-254-2-02BK-SMT fornecidas pelos seus distribuidores.
2 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Flat Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V