Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2007-10-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
NichiconLGU1K222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell Dubilier381LX222M080A012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 80V 20%
PanasonicECOS1HP222BA
Cap Aluminum 2200uF 50V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 0.151 Ohm 1820mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 50V 2200muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
Descrições
Descrições de Rubycon 63MXC2200MEFCSN25X25 fornecidas pelos seus distribuidores.
±20% 2.093A@10kHz 10mm 63V 2200uF Plugin,D25xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP TH
CAPACITOR ALUM ELECT, 2200UF, 63V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:25mm; Height:25mm; Lead Spacing:10mm; Life Time @ Temperature:3000 hours @ 105°C; Operating Temperature Max:105°C; Series:MXC ;RoHS Compliant: Yes