Rubycon 50PEV68M8X10.5
SMD, D8xL10.5mm Hybrid Aluminum Electrolytic Capacitors ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 50PEV68M8X10.5.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.89%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEH-ZC1J680P
Cap Aluminum 68uF 63V 20% (10 X 10.2mm) SMD Cylindrical 0.03 Ohm 1400mA 4000hr 125°C Emboss T/R
United Chemi-ConHHXB500ARA680MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Aluminum (solid Polymer)
Panasonic4SVPS68M
Cap Aluminum Polymer 68uF 4VDC 20%( 5 X 5.9mm) SMD 0.03 Ohm 1970mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConHHXA500ARA680MHA0G
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20%( 8 X 10mm) SMD 0.03 Ohm 1.25A 4000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
United Chemi-ConHHXB350ARA680MF80G
HXB Series 35 V 68 uF 105°C Ø6.3 x 7.7 mm SMT Aluminum Polymer Capacitor
Descrições
Descrições de Rubycon 50PEV68M8X10.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Polymer Hybrid 68uF 50VDC 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.03 Ohm 1800mA 10000h 105C Automotive
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 3333
68¦ÌF 50V ¡À20% 30m¦¸ 10000h@ 105¡ãC 1.8A@ 100kHz,90mA@ 120Hz SMD,8X10.5MM 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Radial Can - SMD PEV 50V 68muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD