Rubycon 450CXW82MEFC16X31.5
82uF 450V ±20% Plugin, D16xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 450CXW82MEFC16X31.5.
Newark
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXS451VSN820MP25S
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 640mA 5000h 105C Automotive
KYOCERA AVXUPT2G820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUPH2W820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPH 450V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUCP2W820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCP 450V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 450V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKXJ401ELL820MM25S
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20%( 18 X 25mm) Radial 7.5mm 640mA 12000h 105C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Rubycon 450CXW82MEFC16X31.5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminium Electrolytic Capacitor, Cxw Series, 82 - F, - 20%, 450 V, 16 Mm, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes |Rubycon 450CXW82MEFC16X31.5
CAP, 82µF, 450V, 20%; Capacitance: 82µF; Voltage Rating: 450V; Product Range: CXW Series; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Diameter: ; Available until stocks are exhausted Alternative available