KYOCERA AVX UPT2G820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 400V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX UPT2G820MHD.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.37%
Peças relacionadas
United Chemi-ConELXS451VSN820MP25S
Cap Aluminum Lytic 82uF 450V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 640mA 5000h 105C Automotive
NichiconUPTW6820MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 420V 82muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR VXG 450V 82muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 82UF, 420V, 20%, RADIAL
United Chemi-ConEKMS451VSN820MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF
KYOCERA AVXLGU2W820MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 82muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX UPT2G820MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 82uF 400V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 500mA 5000h 105C Bulk
82uF 400V 卤20% 500mA@120Hz Plugin,D16xL31.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 82uF, Through Hole Mount