Rubycon 35THV47M6.3X8
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 35THV47M6.3X8.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
HQonline
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Rubycon 35THV47M6.3X8 fornecidas pelos seus distribuidores.
THV series 35V 47uF 125C 6.3x8mm SMD Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 0.2A 2000h 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap, Alu Elec, Aec-Q200, 47Uf, 35V, Smd Rohs Compliant: Yes |Rubycon 35THV47M6.3X8
CAP, 47µF, 35V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 35V; ESR: 0.7ohm; Product Range: THV Series; Lifetime @ Temperature: 2000; Available until stocks are exhausted Alternative available