Rubycon 16THV47M6.3X8
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 16THV47M6.3X8.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2010-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR THV 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
United Chemi-ConEMVH630ADA470MHA0G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, 3533
Cornell DubilierAFK476M06C12T-F
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 47µF 6.3V
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
PanasonicEEEFK1C470UR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Rubycon 16THV47M6.3X8 fornecidas pelos seus distribuidores.
THV ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can - SMD aluminum electrolytic capacitor 0.248Dia 6.30mm ±20% 47muF 16V
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD / 47 µF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 700mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
47¦ÌF 16V ¡À20% 700m¦¸@ 100kHz 2000h@ 125¡ãC 100mA@ 120Hz,200mA@ 100kHz 6.6mm*6.6mm*8mm
Cap Aluminum Lytic 47uF 16V 20%( 6.3 X 8mm) SMD 0.7 Ohm 200mA 2000h 125C Automotive AEC-Q200 T/R
47uF 16V 200mA@100kHz 700mΩ@100kHz ±20% SMD,D6.3xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS