Rubycon 200KXW330MEFC16X35
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 200KXW330MEFC16X35.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2013-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-12-31
LTD Date2024-12-31
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConESMG161ELL331MMP1S
Cap Aluminum Lytic 330uF 160V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 995mA 2000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
NichiconUPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUPZ2D331MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Rubycon 200KXW330MEFC16X35 fornecidas pelos seus distribuidores.
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D16xL35mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 330Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Kxw; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:35Mm |Rubycon 200KXW330MEFC16X35