Nichicon UPZ2D331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPZ 200V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UPZ2D331MHD.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Nichicon SCT
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier381LQ331M250H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 330muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEETHC2E331BA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
330uF 200V ±20% 1.01A@120Hz Plugin,D18xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
KYOCERA AVXUVR2E331MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 250V 330muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
Descrições
Descrições de Nichicon UPZ2D331MHD fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 330uF 200V 20%( 16 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1010mA 2000h 105C Bulk
330uF 200V 卤20% 1.01A@120Hz Plugin,D16xL35.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 330Uf, 200V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pz; Capacidad:330Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:16Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UPZ2D331MHD