Rubycon 10ZLQ3300MEFC10X25
ZLQ Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 3300muF 10V
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Rubycon 10ZLQ3300MEFC10X25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.85%
Introduction Date2016-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 6.3V 3300muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
PanasonicEEU-FC0J332
Cap Aluminum 3300uF 6.3V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1655mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1A332MHD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 10V 3300muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-1EM332
Cap Aluminum 3300uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1300mA 2000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Rubycon 10ZLQ3300MEFC10X25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 10V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 2500mA 5000h 105C
3300uF 10V 15mΩ ±20% 1.75A@120Hz Plugin,D10xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
3.3mF 10V ¡À20% 5mm 5000h@ 105¡ãC 1.75A@ 120Hz,2.5A@ 100kHz ,D10xL25mm 27mm
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL