Royal Ohm MOR02SJ0560A10
Metal Oxide Resistors 56Ω 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ0560A102.110810
TME2W-56R2.11020
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0560A10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+51.33%
Stock
6,330
Authorized Distributors
2
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR02SJ0560A10 fornecidas pelos seus distribuidores.