Royal Ohm MOR02SJ039JA10
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ039JA10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.47%
Stock
4,953
Authorized Distributors
2
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C