Royal Ohm MOR02SJ0393A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 39000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TME2W-39K020
14h
Classic ComponentsMOR02SJ0393A108.630
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0393A10.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
8,630
Authorized Distributors
1
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR02SJ0393A10 fornecidas pelos seus distribuidores.