Royal Ohm MOR02SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ0330A10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.50%
Stock
13,215
Authorized Distributors
2
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR02SJ0330A10 fornecidas pelos seus distribuidores.