Royal Ohm MOR02SJ018JA10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ018JA101.860740
TME2W-1R81.86020
18h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR02SJ018JA10.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.22%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,580
Authorized Distributors
2
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR02SJ018JA10 fornecidas pelos seus distribuidores.