Royal Ohm MOR01SJ068JA10
Res Metal Oxide Film 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ068JA103.1202540
TME1W-6R83.12020
3h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ068JA10.
Tendência de 3 meses:
-22.22%
Stock
9,360
Authorized Distributors
2
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ068JA10 fornecidas pelos seus distribuidores.