Royal Ohm MOR01SJ0472A10
Res Metal Oxide Film 4.7K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0472A103.2502540
TME1W-4K73.25020
18h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0472A10.
Tendência de 3 meses:
-44.81%
Stock
9,730
Authorized Distributors
2
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0472A10 fornecidas pelos seus distribuidores.