Royal Ohm MOR01SJ0332A10
Res Metal Oxide 3.3K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ0332A103.8202540
TME1W-3K33.82020
5h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0332A10.
Tendência de 3 meses:
-41.86%
Stock
11,460
Authorized Distributors
2
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0332A10 fornecidas pelos seus distribuidores.