Royal Ohm MOR01SJ0220A10
Res Metal Oxide 22 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0220A10.
Tendência de 3 meses:
-82.87%
Stock
7,626
Authorized Distributors
3
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0220A10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Plugin,D3.5xL9.5mm Through Hole Resistors ROHS
Metal film THT resistor; 22R; 1W; 5%; 3.5x10mm