Royal Ohm MOR01SJ018JA10
Res Metal Oxide 1.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TME1W-1R82.56020
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ018JA10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.27%
Stock
5,120
Authorized Distributors
1
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ018JA10 fornecidas pelos seus distribuidores.