Royal Ohm MOR01SJ0153A10
Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TME1W-15K2.34020
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0153A10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.88%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,680
Authorized Distributors
1
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0153A10 fornecidas pelos seus distribuidores.