Royal Ohm MOR01SJ0152A10
Res Metal Oxide 1.5K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0152A10.
TME
Datasheet2 páginas9 anos atrás
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.68%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,520
Authorized Distributors
3
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0152A10 fornecidas pelos seus distribuidores.