Royal Ohm MOR01SJ0103A10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm MOR01SJ0103A10.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-80.01%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,872
Authorized Distributors
2
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-12-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Royal Ohm MOR01SJ0103A10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal film THT resistor; 10K; 1W; 5%; 4x10mm
Res Metal Oxide 10K Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box