Royal Ohm 0603SAF1000T5E
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Royal Ohm 0603SAF1000T5E.
IHS
Datasheet2 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.66%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-01-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-14
LTD Date2022-09-14
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-07100RL
Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-07100RL
Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-13100RL
TE Connectivity1622828-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Royal Ohm 0603SAF1000T5E fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603