ROHM UDZVFHTE-174.7B
Zener Diode Single 4.7V 2% 100Ohm 200mW Automotive 2-Pin UMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM UDZVFHTE-174.7B.
IHS
Datasheet9 páginas8 anos atrás
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD
Zener Voltage
4.7 V
5.1 V
Tolerance
Power Dissipation
Impedance
Max Reverse Leakage Current
Forward Voltage
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2016-04-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM UDZVFHTE-174.7B fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode Zener Single 4.65V 200mW 2-Pin SC-90A Emboss T/R
Zener Diode, 4.7V V(Z), 2.15%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
ZENER DIODES (CORRESPONDS TO AEC
2.15% 2¦ÌA 4.65V 100¦¸ 200mW SOD 1.7mm*1.25mm*700¦Ìm