ROHM MCR50JZHJ6R8
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±500ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR50JZHJ6R8.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
SímboloPegada
SnapEDA
Introduction Date1996-12-01
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12ZYJ6R8U
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-12ZYJ6R2U
ERJ Series 2010 6.2 Ohm 0.75 W ±5 % -100/+600 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resisto
Descrições
Descrições de ROHM MCR50JZHJ6R8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 2010
RES 2010 6.8 OHM 1/2W 5% SMD