Panasonic ERJ-12ZYJ6R8U
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.75W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-12ZYJ6R8U.
Panasonic
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±500ppm/°C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-076R8L
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2010 6.8 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010JK-076R2L
RC FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.2Ohm 0.75W 3/4W
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-12ZYJ6R8U fornecidas pelos seus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 6.8Ohm 0.75W 3/4W
ERJ Series 2010 6.8 Ohm 0.75 W ±5 % -100/+600 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resisto
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 6.8ohm, 7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6.8ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 6.8ohms 5% Tol AEC-Q200
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 6.8 Ohm, 750 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ12ZYJ6R8U
Panasonic ERJ12ZYJ6R8U - General Purpose Chip Resistors
RES, 6R8, 5%, 0.75W, 2010, THICK FILM; Resistor Case Style: 2010 [5025 Metric]; Resistance: 6.8ohm; Product Range: ERJ12Z Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 750mW; Resistance Tol