ROHM MCR18EZPF4300
Res Thick Film 1206 430 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR18EZPF4300.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Stock
11,710
Resistance
430 Ω
430 Ω
430 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERJ8ENF4300V
Res Thick Film 1206 430 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07430RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 430Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8ENF4700V
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1623517-1
Res Thick Film 1206 470 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/C Molded SMD
Descrições
Descrições de ROHM MCR18EZPF4300 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 430ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206