ROHM MCR10EZPJ621
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10EZPJ621.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
Peças alternativas
Esta peça
Stock
94,204
Authorized Distributors
3
Resistance
620 Ω
620 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620Ohm 0.125W 1/8W
PanasonicERJ-6GEYJ621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de ROHM MCR10EZPJ621 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 0805 620 OHM 1/8W 5% SMD
620¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2.0066mm*1.2446mm*609.6¦Ìm