ROHM MCR10EZPF8203
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 820K Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10EZPF8203.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Stock
40,412
Authorized Distributors
2
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-07820KL
Yageo RC0805FR-07820KL SMD Resistor 820k Ohm 1% Tol 0603 Size Surface Mount
Res Thick Film 0805 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07866KL
Res Thick Film 0805 866K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 787K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 845K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR10EZPF8203 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 820K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 820000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 820kOhm ±100ppm/C
SMD Resistor 0805 820KΩ ±1% 1/8W ±100ppm/℃