ROHM MCR10EZPF5360
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 536ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10EZPF5360.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
Stock
10,943
Authorized Distributors
0
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de ROHM MCR10EZPF5360 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0805 536 OHM 1/8W 1% SMD