ROHM MCR10EZPF3600
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10EZPF3600.
IHS
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Stock
51,772
Authorized Distributors
2
Resistance
360 Ω
360 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 324ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 357ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07360RL
Yageo GroupRC0805FR-07330RL
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 330 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
TE ConnectivityCRG0805F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 330ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de ROHM MCR10EZPF3600 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0805 360 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 360Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 360ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805