ROHM MCR10ERTF37R4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR10ERTF37R4.
IHS
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
24,382
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
37.4 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0805FR-0736RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 36Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 35.7 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 39.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MulticompMC01W0805139R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0739RL
Res Thick Film 0805 39 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805JR-0736RL
Res Thick Film 0805 36 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR10ERTF37R4 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0805 37.4 OHM 1/8W 1% SMD