ROHM MCR100JZHF28R7
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 28.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR100JZHF28R7.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-09-01
LTD Date2023-09-01
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0728R7L
Res Thick Film 2512 28.7 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Epoxy Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 30Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 27 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0730R1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Thick Film 2512 26.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR100JZHF28R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 1W 28.7Ohm ±100ppm/C
RES 2512 28.7 OHM 1W 1% SMD