ROHM MCR03EZPJ364
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPJ364.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,460
Authorized Distributors
3
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 360KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 360K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 390KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 390K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 330K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPJ364 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 360kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 360K OHM 5% 1/10W 0603