ROHM MCR03ERTJ361
Res Thick Film 0603 360Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03ERTJ361.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-03-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 360 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 390 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-13330RL
Res Thick Film 0603 330 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07360RL
Res Thick Film 0603 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03ERTJ361 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 360ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 360 OHM 5% 1/10W 0603